Повестка дня заседания Комитета на 16.12.2019 год

12-12-2019 14:38

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

выездного заседания Комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению

 

 

17 декабря 2019 года 14.00 часов

 город Талас - Таласский областной музыкальный драматический театр имени К. Медетбекова

 

1. Об исполнении решения Комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению от 1 ноября 2016 года «Об оптимизации питания в общеобразовательных организациях, о внешкольном образовании, а также о ситуации по строительству и ремонту объектов общеобразовательных и культурных учреждений»     

Инициатор: Комитет Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению

Докладывает: вице-премьер-министр Кыргызской Республики Омурбекова А. С.

Приглашенные:  руководители министерств и ведомств (по списку)

 

2. Разное

 

 

Председатель Комитета                                                  Г. С. Молдобекова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ

на выездное заседание Комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению

Об исполнении решения Комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению от 1 ноября 2016 года «Об оптимизации питания в общеобразовательных организациях, о внешкольном образовании, а также о ситуации по строительству и ремонту объектов общеобразовательных и культурных учреждений»

 

15-16-17 декабря 2019 года посещение социальных объектов Таласской области;

17 декабря 2019 года проведение заседания Комитета в 14.00 часов

 

 

  1.  

Омурбекова

Алтынай Сейтбековна

Вице-премьер-министр Кыргызской Республики

  1.  

Абетекова

Рыскуль

Эксперт представительства Правительства Кыргызской Республики в Жогорку Кенеше Кыргызской Республики

 

  1.  

Джамшитов

Өткүрбек Асилбекович

Генеральный прокурор Кыргызской Республики

  1.  

Жеенбаева

Бактыгуль Жаныбековна

Министр финансов Кыргызской Республики

  1.  

Исаков Каныбек Абдуваситович

Министр образования и науки Кыргызской Республики

 

  1.  

Чолпонбаев

Космосбек Сариевич

Министр здравоохранения Кыргызской Республики

 

  1.  

Мирзахмедов Нурболот Сабиржанович

Министр чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики

  1.  

Жаманкулов

Азамат Капарович

Министр культуры, информации и туризма Кыргызской Республики

 

  1.  

Мамбетов

Алмаз Ишенбекович

 

Председатель Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики

  1.  

Салиев

Бахтияр Усманович

 

Директор Государственного агентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений при Правительстве Кыргызской Республики

 

  1.  

Исакулов

Жылдызбек Абдилахатович

Председатель Фонда по управлению государственным имуществом при Правительстве Кыргызской Республики

 

  1.  

Абдиев

Бактыбек Абышевич

Директор Государственного агентства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики

  1.  

Джунушев

Джолдошбек Маликович

Директор Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при Правительстве Кыргызской Республики

  1.  

Аманкулов

Канат Маратович

Директор Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики

  1.  

Бектеналиев

Муктаалы Абдыбекович

Директор Департамента по кинематографии при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики

  1.  

Карасартова

Рита Рахмановна

Директор Агентства начального  профессионально образования при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики

  1.  

Мураталиев

Марат Молдонович

Полномочный представитель Правительства Кыргызской Республики в Таласской  области  

 

  1.  

Жусупбеков

Айдарбек Жапарович

 

мэр города Талас

  1.  

Есенкулов

Мирлан Ишенбекович

Председатель городского кенеша г. Талас

  1.  

 

Акимы всех районов Таласской области

  1.  

 

Руководители всех структурных подразделений, а также органов образования, здравоохранения и культуры Таласской области и г. Талас

 

 

 

Председатель Комитета                                                              Г. С. Молдобекова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Количество просмотров : 752