Размер шрифта:
А-
А
А+
Цвета:
А
А
А
Изображения:
Не показать
Обычная версия

Депутатские группы дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с парламентами зарубежных стран (обновлен 16.11.2022)

15-11-2022
18:24

Депутатские группы дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству со странами СНГ:

 

1. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Российской Федерацией:

Сулайманов Эльдар Нурланович - Руководитель

Абдалиев Мейкинбек Акимович

Абдибаева Айсара Нышановна

Айдарбеков Чингиз Азаматович

Акаев Жанарбек Кубанычович

Алиев Медербек Кубанычевич

Алимбеков Нурбек Каарыевич

Алимжанов Фарходбек Айбекович

Алимжанова Нилуфар Якубжановна

Атамбаев Сеидбек Алмазбекович

Ашимова Динара Ашимовна

Боронбаев Абдыбахаб Жолдошович

Джумабеков Дастанбек Артисбекович

Джусупов Эмил Рамидинович

Жакышов Русланбек Шергазиевич

Исаева Джамиля Кубанычбековна

Исатбек кызы Аида

Исираилов Азамат Алмазбекович

Кадырбеков Нуржигит Кадырбекович

Кожокулова Гуля Акматкуловна

Козуев Алишер Абибиллаевич

Кокулов Эрулан Калчороевич

Кыдыкбаев Жаныбек Султанович

Лурова Лейла Хияновна

Мадумаров Адахан Кимсанбаевич

Мажитова Шарапаткан

Маматалиев Марлен Абдырахманович

Масалиев Исхак Абсаматович

Маткеримов Айбек Тураталиевич

Матраимов Искендер Исмаилович

Молдобекова Гулкан Сакиновна

Мураталиев Марат Молдонович

Нурбаев Жалолидин Паязидинович

Ормонов Улугбек Зулпукарович

Примов Улан Бердибаевич

Раимбачаева Винера Калыбековна

Садырбаева Жылдыз Эсенбековна

Самыйкожо Мирлан

Сарбагышев Максатбек Канатбекович

Сарыбашов Таалайбек Насирбекович

Сатыбалдиев Эльмурза Ракиевич

Сыдыков Мурадил Жанышбекович

Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич

Тентишев Бакыт Эркинович

Токторбаев Жеңишбек Шермаматович

Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич

Ханджеза Карим Лемзарович

Чойбеков Бактыбек Каныбекович

Шабазов Бахридин Валиевич

Шакиев Нурланбек Тургунбекович

Эрбаев Алишер Ташбаевич

2. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Украиной, Республикой Беларусь и Республикой Молдова:

Саккараев Медербек Джаманкулович - Руководитель

Айжигитов Султанбай Абдрашитович

Бекешев Дастан Далабайевич

Мадумаров Адахан Кимсанбаевич

Малиев Арсланбек Касымакунович

Омурзаков Суйунбек Абдылдаевич

3. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Азербайджанской Республикой:

Матраимов Искендер Исмаилович - Руководитель

Икрамов Тазабек Икрамович

Масалиев Исхак Абсаматович

Сыдыгалиев Нурбек Омурбекович

Токторбаев Жеңишбек Шермаматович

Чойбеков Бактыбек Каныбекович

4. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Республикой Узбекистан:

Исмаилов Фархат Даткабаевич - Руководитель

Абиров Жаныбек Болотбекович

Ажибаев Чингиз Ильяскожоевич

Алимжанова Нилуфар Якубжановна

Алимжанов Фарходбек Айбекович

Алтынбеков Айбек

Бакасов Улан Болотбекович

Бекешев Дастан Далабайевич

Исираилов Азамат Алмазбекович

Мадумаров Адахан Кимсанбаевич

Матраимов Искендер Исмаилович

Нурбаев Жалолидин Паязидинович

Садырбаева Жылдыз Эсенбековна

Сулайманов Эльдар Нурланович

Токторбаев Жеңишбек Шермаматович

Толонов Данияр Эрмекович

Турсунбаев Азизбек Атакозуевич

Эрбаев Алишер Ташбаевич

5. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Республикой Таджикистан и Туркменистаном:

Ажибаев Чингиз Ильяскожоевич

Темирбаева Миргул Омурзаковна

6. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Республикой Казахстан:

Сулайманов Кундузбек Кошалиевич - Руководитель

Мадумаров Адахан Кимсанбаевич

Самыйкожо Мирлан

Сурабалдиева Эльвира Жыргалбековна

7. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Республикой Армения и Грузией:

Сыдыков Бактыбек Усенович - Руководитель

Акаев Жанарбек Кубанычович

Атажанов Ырысбек Ысламович

Кыдыкбаев Жаныбек Султанович

 

Депутатские группы дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству со странами Северной, Центральной и Южной Америки:

8. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша с Соединенными Штатами Америки и Канадой:

Токтошев Эмиль Токтакунович Руководитель

Маткеримов Айбек Тураталиевич – Заместитель руководителя

Абдалиев Мейкинбек Акимович

Абдибаева Айсара Нышановна

Абиров Жаныбек Болотбекович

Ажибаев Чингиз Ильяскожоевич

Азыгалиев Нурланбек Асанбекович

Айдарова Айгул Абдисаламовна

Акаев Жанарбек Кубанычович

Алиев Медербек Кубанычевич

Алимбеков Нурбек Каарыевич

Алимжанов Фарходбек Айбекович

Алимжанова Нилуфар Якубжановна

Алтынбеков Айбек

Атажанов Ырысбек Ысламович

Атазов Шайлообек Карыбекович

Атамбаев Сеидбек Алмазбекович

Ашимова Динара Ашимовна

Бакасов Улан Болотбекович

Бакиров Омурбек Мирзараимович

Джусупов Эмил Рамидинович

Жакышов Русланбек Шергазиевич

Жамгырчиев Эмил Эрикович

Икрамов Тазабек Икрамович

Исираилов Азамат Алмазбекович

Исмаилов Фархат Даткабаевич

Кадырбеков Нуржигит Кадырбекович

Кожокулова Гуля Акматкуловна

Козуев Алишер Абибиллаевич

Кокулов Эрулан Калчороевич

Коргонбай уулу Жусупбек

Култаева Гулшаркан Оконовна

Лурова Лейла Хияновна

Мажитова Шарапаткан

Малиев Арсланбек Касымакунович

Масабиров Талайбек Айтмаматович

Молдобекова Гулкан Сакиновна

Мураталиев Марат Молдонович

Нарматова Надира Азимовна

Нурбаев Жалолидин Паязидинович

Ормонов Улугбек Зулпукарович

Осмонов Айбек Жапарович

Примов Улан Бердибаевич

Раимбачаева Винера Калыбековна

Саккараев Медербек Джаманкулович

Самыйкожо Мирлан

Сарыбашов Таалайбек Насирбекович

Сатыбалдиев Эльмурза Ракиевич

Сулайманов Кундузбек Кошалиевич

Сыдыгалиев Нурбек Омурбекович

Сыдыков Бактыбек Усенович

Сыдыков Мурадил Жанышбекович

Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич

Темирбаева Миргул Омурзаковна

Тентишев Бакыт Эркинович

Толонов Данияр Эрмекович

Турсунбаев Азизбек Атакозуевич

Түлөбаев Балбак Зарлыкович

Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич

Ханджеза Карим Лемзарович

Шакиев Нурланбек Тургунбекович

Эрбаев Алишер Ташбаевич

9. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Аргентинской Республикой, Федеративной Республикой Бразилия и другими южно-американскими странами:

 

 

 

Депутатские группы дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству со странами Европейских государств (в том числе с Государством Израиль):

 

10. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Латвией, Литвой и Эстонией:

Абиров Жаныбек Болотбекович - Руководитель

Сурабалдиева Эльвира Жыргалбековна

 

11. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Французской Республикой, Испанией и Португалией:

Ажибаев Чингиз Ильяскожоевич

Атамбаев Сеидбек Алмазбекович

Джусупов Эмил Рамидинович

Исаева Джамиля Кубанычбековна

Кенжебаев Аманкан Батырбекович

Мажитова Шарапаткан

Малиев Арсланбек Касымакунович

Сарыбашов Таалайбек Насирбекович

Султанбекова Чолпон Аалыевна

Сыдыков Бактыбек Усенович

Турсунбаев Азизбек Атакозуевич

 

12. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Федеративной Республикой Германия:

Кожокулова Гуля Акматкуловна-Руководитель

Айжигитов Султанбай Абдрашитович

Алиев Медербек Кубанычевич

Алимжанов Фарходбек Айбекович

Боронбаев Абдыбахаб Жолдошович

Джумабеков Дастанбек Артисбекович

Кокулов Эрулан Калчороевич

Молдобекова Гулкан Сакиновна

Примов Улан Бердибаевич

Раимбачаева Винера Калыбековна

Садырбаева Жылдыз Эсенбековна

Сарыбашов Таалайбек Насирбекович

Таалайбек кызы Жылдыз

Түлөбаев Балбак Зарлыкович

Чойбеков Бактыбек Каныбекович

Шабазов Бахридин Валиевич

 

13. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Соединенным Королевством Великобритании и Северной Ирландии и Республикой Ирландия:

Акаев Жанарбек Кубанычович - Руководитель

Алиев Медербек Кубанычевич

Бекешев Дастан Далабайевич

Джумабеков Дастанбек Артисбекович

Жамгырчиев Эмил Эрикович

Кадырбеков Нуржигит Кадырбекович

Сатыбалдиев Эльмурза Ракиевич

Сулайманов Кундузбек Кошалиевич

Тулобаев Балбак Зарлыкович

Турсунбаев Азизбек Атакозуевич

Садырбаева Жылдыз Эсенбековна

Култаева Гулшаркан Оконовна

Коргонбай уулу Жусупбек

Сулайманов Эльдар Нурланович

Маматалиев Марлен Абдырахманович

Эрбаев Алишер Ташбаевич

14. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Италией, Швейцарией и Ватиканом:

Ормонов Улугбек Зулпукарович - Руководитель

Бакиров Омурбек Мирзараимович

Кожокулова Гуля Акматкуловна

Лурова Лейла Хияновна

Нарматова Надира Азимовна

Саккараев Медербек Джаманкулович

Садырбаева Жылдыз Эсенбековна

Таалайбек кызы Жылдыз

Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич

Исаева Джамиля Кубанычбековна

Исмаилов Фархат Даткабаевич

Матраимов Искендер Исмаилович

15. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Бельгией, Великим Герцогством Люксембург и Нидерландами:

Алтынбеков Айбек

Омурзаков Суйунбек Абдылдаевич

16. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Норвегией, Швецией, Данией и Финляндией:

Сурабалдиева Эльвира Жыргалбековна - Руководитель

Айдарова Айгул Абдисаламовна

Атазов Шайлообек Карыбекович

Осмонов Айбек Жапарович

 

17. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Республикой Польша, Австрийской Республикой, Чешской Республикой, Венгрией и Словакией:

Жамгырчиев Эмил Эрикович - Руководитель

Айдарбеков Чингиз Азаматович

Айдарова Айгул Абдисаламовна

Бекешев Дастан Далабайевич

Кенжебаев Аманкан Батырбекович

Матраимов Искендер Исмаилович

Мамасадыков Замирбек Дуйшалыевич

Мураталиев Марат Молдонович

Токторбаев Жеңишбек Шермаматович

Токтошев Эмиль Токтакунович

Талиева Камила Абдыразаковна

Толонов Данияр Эрмекович

Шакиев Нурланбек Тургунбекович

 

18. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству со Словенией, Сербией, Болгарией, Румынией и другими балканскими странами:

Масабиров Талайбек Айтмаматович

 

19. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Грецией, Республикой Кипр и Государством Израиль:

Исаева Джамиля Кубанычбековна

 

20. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Турецкой Республикой:

Козуев Алишер Абибиллаевич Руководитель

Сыдыков Мурадил Жанышбекович - Заместитель руководителя

Абдалиев Мейкинбек Акимович

Абдибаева Айсара Нышановна

Азыгалиев Нурланбек Асанбекович

Айдарбеков Чингиз Азаматович

Алиев Медербек Кубанычевич

Алимбеков Нурбек Каарыевич

Алимжанова Нилуфар Якубжановна

Алтынбеков Айбек

Атажанов Ырысбек Ысламович

Атазов Шайлообек Карыбекович

Атамбаев Сеидбек Алмазбекович

Бекешев Дастан Далабайевич

Боронбаев Абдыбахаб Жолдошович

Джумабеков Дастанбек Артисбекович

Жакышов Русланбек Шергазиевич

Икрамов Тазабек Икрамович

Исатбек кызы Аида

Исираилов Азамат Алмазбекович

Коргонбай уулу Жусупбек

Кыдыкбаев Жаныбек Султанович

Мадумаров Адахан Кимсанбаевич

Маматалиев Марлен Абдырахманович

Масалиев Исхак Абсаматович

Маткеримов Айбек Тураталиевич

Молдобекова Гулкан Сакиновна

Нурбаев Жалолидин Паязидинович

Омурзаков Суйунбек Абдылдаевич

Ормонов Улугбек Зулпукарович

Осмонов Айбек Жапарович

Самыйкожо Мирлан

Сарыбашов Таалайбек Насирбекович

Сулайманов Кундузбек Кошалиевич

Сулайманов Эльдар Нурланович

Султанбекова Чолпон Аалыевна

Сыдыгалиев Нурбек Омурбекович

Таалайбек кызы Жылдыз

Талиева Камила Абдыразаковна

Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич

Темирбаева Миргул Омурзаковна

Токторбаев Жеңишбек Шермаматович

Толонов Данияр Эрмекович

Түлөбаев Балбак Зарлыкович

Ханджеза Карим Лемзарович

Шабазов Бахридин Валиевич

Депутатские группы дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству со странами Азии:

 

21. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Японией:

Масабиров Талайбек Айтмаматович - Руководитель

Абдибаева Айсара Нышановна

Абиров Жаныбек Болотбекович

Айдарбеков Чингиз Азаматович

Айдарова Айгул Абдисаламовна

Айжигитов Султанбай Абдрашитович

Ашимова Динара Ашимовна

Икрамов Тазабек Икрамович

Исаева Джамиля Кубанычбековна

Исатбек кызы Аида

Исмаилов Фархат Даткабаевич

Кадырбеков Нуржигит Кадырбекович

Кокулов Эрулан Калчороевич

Култаева Гулшаркан Оконовна

Маматалиев Марлен Абдырахманович

Маткеримов Айбек Тураталиевич

Нарматова Надира Азимовна

Сарбагышев Максатбек Канатбекович

Сатыбалдиев Эльмурза Ракиевич

Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич

Темирбаева Миргул Омурзаковна

Токтошев Эмиль Токтакунович

Турсунбаев Азизбек Атакозуевич

 

22. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Монголией:

Бакасов Улан Болотбекович - Руководитель

 

23. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Республикой Корея:

Айжигитов Султанбай Абдрашитович Руководитель

Мураталиев Марат Молдонович – Заместитель руководителя

Азыгалиев Нурланбек Асанбекович

Алтынбеков Айбек

Исатбек кызы Аида

Кенжебаев Аманкан Батырбекович

Мамасадыков Замирбек Дуйшалыевич

Раимбачаева Винера Калыбековна

Султанбекова Чолпон Аалыевна

Сыдыгалиев Нурбек Омурбекович

Сыдыков Мурадил Жанышбекович

Таалайбек кызы Жылдыз

Токтошев Эмиль Токтакунович

Шакиев Нурланбек Тургунбекович

Эрбаев Алишер Ташбаевич

24. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Малайзией, Республикой Филиппины, Сингапуром, Индонезией, Таиландом и Социалистической Республикой Вьетнам:

Алимбеков Нурбек Каарыевич

Бакиров Омурбек Мирзараимович

Мамасадыков Замирбек Дуйшалыевич

Масалиев Исхак Абсаматович

Сарбагышев Максатбек Канатбекович

Сурабалдиева Эльвира Жыргалбековна

Чойбеков Бактыбек Каныбекович

 

25. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Республикой Индия, Бангладеш и Шри-Ланкой:

Тентишев Бакыт Эркинович- Руководитель

Сурабалдиева Эльвира Жыргалбековна

 

26. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Исламской Республикой Пакистан:

 


 

27. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Китайской Народной Республикой:

Масалиев Исхак Абсаматович Руководитель

Шабазов Бахридин Валиевич - Заместитель руководителя

Абдалиев Мейкинбек Акимович

Азыгалиев Нурланбек Асанбекович

Айдарбеков Чингиз Азаматович

Айдарова Айгул Абдисаламовна

Айжигитов Султанбай Абдрашитович

Акаев Жанарбек Кубанычович

Атажанов Ырысбек Ысламович

Атазов Шайлообек Карыбекович

Бакасов Улан Болотбекович

Боронбаев Абдыбахаб Жолдошович

Джумабеков Дастанбек Артисбекович

Джусупов Эмил Рамидинович

Жакышов Русланбек Шергазиевич

Жамгырчиев Эмил Эрикович

Исатбек кызы Аида

Исираилов Азамат Алмазбекович

Кенжебаев Аманкан Батырбекович

Кожокулова Гуля Акматкуловна

Козуев Алишер Абибиллаевич

Кокулов Эрулан Калчороевич

Коргонбай уулу Жусупбек

Кыдыкбаев Жаныбек Султанович

Мажитова Шарапаткан

Малиев Арсланбек Касымакунович

Мамасадыков Замирбек Дуйшалыевич

Масабиров Талайбек Айтмаматович

Молдобекова Гулкан Сакиновна

Ормонов Улугбек Зулпукарович

Осмонов Айбек Жапарович

Примов Улан Бердибаевич

Саккараев Медербек Джаманкулович

Сулайманов Кундузбек Кошалиевич

Сулайманов Эльдар Нурланович

Султанбекова Чолпон Аалыевна

Сыдыков Бактыбек Усенович

Талиева Камила Абдыразаковна

Темирбаева Миргул Омурзаковна

Тентишев Бакыт Эркинович

Токтошев Эмиль Токтакунович

Толонов Данияр Эрмекович

Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич

Ханджеза Карим Лемзарович

 

28. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Исламской Республикой Афганистан:

 

 

 

Депутатские группы дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству со странами Африки, Ближнего и Среднего Востока, Австралией и Новой Зеландией:

 

29. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Исламской Республикой Иран:

Талиева Камила Абдыразаковна - Руководитель

Ашимова Динара Ашимовна

Култаева Гулшаркан Оконовна

Нарматова Надира Азимовна

Раимбачаева Винера Калыбековна

 

30. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Иорданией, Сирийской Арабской Республикой, Государством Палестина, Королевством Саудовская Аравия, Объединенными Арабскими Эмиратами, Государством Кувейт и Катаром:

Кадырбеков Нуржигит Кадырбекович - Руководитель

Нурбаев Жалолидин Паязидинович -Заместитель руководителя

Абдалиев Мейкинбек Акимович

Абдибаева Айсара Нышановна

Абиров Жаныбек Болотбекович

Ажибаев Чингиз Ильяскожоевич

Азыгалиев Нурланбек Асанбекович

Алимжанов Фарходбек Айбекович

Алимжанова Нилуфар Якубжановна

Атажанов Ырысбек Ысламович

Атазов Шайлообек Карыбекович

Атамбаев Сеидбек Алмазбекович

Ашимова Динара Ашимовна

Бакасов Улан Болотбекович

Бакиров Омурбек Мирзараимович

Боронбаев Абдыбахаб Жолдошович

Джусупов Эмил Рамидинович

Жакышов Русланбек Шергазиевич

Жамгырчиев Эмил Эрикович

Икрамов Тазабек Икрамович

Исмаилов Фархат Даткабаевич

Кенжебаев Аманкан Батырбекович

Козуев Алишер Абибиллаевич

Коргонбай уулу Жусупбек

Култаева Гулшаркан Оконовна

Кыдыкбаев Жаныбек Султанович

Лурова Лейла Хияновна

Мажитова Шарапаткан

Мамасадыков Замирбек Дуйшалыевич

Маматалиев Марлен Абдырахманович

Масабиров Талайбек Айтмаматович

Маткеримов Айбек Тураталиевич

Мураталиев Марат Молдонович

Омурзаков Суйунбек Абдылдаевич

Осмонов Айбек Жапарович

Примов Улан Бердибаевич

Саккараев Медербек Джаманкулович

Самыйкожо Мирлан

Сарбагышев Максатбек Канатбекович

Сатыбалдиев Эльмурза Ракиевич

Султанбекова Чолпон Аалыевна

Сыдыгалиев Нурбек Омурбекович

Сыдыков Мурадил Жанышбекович

Таалайбек кызы Жылдыз

Талиева Камила Абдыразаковна

Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич

Тентишев Бакыт Эркинович

Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич

Ханджеза Карим Лемзарович

Чойбеков Бактыбек Каныбекович

Шабазов Бахридин Валиевич

Шакиев Нурланбек Тургунбекович

31. Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Арабской Республикой Египет, Алжирской Народно-демократической Республикой, Тунисской Республикой, Королевством Марокко и др. африканскими государствами:

Бакиров Омурбек Мирзараимович

Лурова Лейла Хияновна

Омурзаков Суйунбек Абдылдаевич

Түлөбаев Балбак Зарлыкович

 

32Депутатская группа дружбы Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по сотрудничеству с Австралией и Новой Зеландией:

Малиев Арсланбек Касымакунович

Нарматова Надира Азимовна

Сарбагышев Максатбек Канатбекович

Сыдыков Бактыбек Усенович

 

Итого: 32 группы.