О формировании парламентской делегации Кыргызской Республики в Парламентскую Ассамблею Организации Договора о коллективной безопасности

17-11-2017 09:37

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЖОГОРКУ КЕНЕША КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

г.Бишкек, от 19 ноября 2015 года № 36-VI

О формировании парламентской делегации Кыргызской Республики в Парламентскую Ассамблею Организации Договора о коллективной безопасности

(В редакции постановлений Жогорку Кенеша КР от 14 января 2016 года № 195-VI, 17 февраля 2016 года № 266-VI, 29 июня 2016 года № 827-VI, 16 ноября 2016 года № 1092-VI, 2 ноября 2017 года № 1964-VI, 28 декабря 2017 года № 2160-VI)

Стремясь к активному межпарламентскому сотрудничеству и признавая необходимость дальнейшего углубления всестороннего парламентского сотрудничества между государствами-участниками Организации Договора о коллективной безопасности, Жогорку Кенеш Кыргызской Республики постановляет:

1. Сформировать парламентскую делегацию Кыргызской Республики в Парламентскую Ассамблею Организации Договора о коллективной безопасности в составе следующих депутатов:

Джумабеков Дастанбек Артисбекович - Торага Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, глава делегации;

Акматов Алмасбек Жумабекович;

Шыкмаматов Алмамбет Насырканович;

Икрамов Тазабек Икрамович;

Баатырбеков Алмазбек Баатырбекович;

Мадеминов Мурадыл Ганыевич;

Карамушкина Ирина Юрьевна;

Рысалиев Зарылбек Кылычбекович;

Гаипкулов Искандер Торобаевич.

(В редакции постановлений Жогорку Кенеша КР от 14 января 2016 года № 195-VI, 17 февраля 2016 года № 266-VI, 29 июня 2016 года № 827-VI, 16 ноября 2016 года № 1092-VI, 2 ноября 2017 года № 1964-VI, 28 декабря 2017 года № 2160-VI)

2. Делегировать в постоянные комиссии Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности:

в постоянную комиссию по вопросам обороны и безопасности - Баатырбекова Алмазбека Баатырбековича, Рысалиева Зарылбека Кылычбековича, Карамушкину Ирину Юрьевну;

в постоянную комиссию по политическим вопросам и международному сотрудничеству - Акматова Алмасбека Жумабековича, Шыкмаматова Алмамбета Насыркановича;

в постоянную комиссию по социально-экономическим и правовым вопросам - Икрамова Тазабека Икрамовича, Мадеминова Мурадыла Ганыевича, Гаипкулова Искандера Торобаевича.

(В редакции постановления Жогорку Кенеша КР от 14 января 2016 года № 195-VI, 16 ноября 2016 года № 1092-VI), 28 декабря 2017 года № 2160-VI)

3. Парламентской делегации регулярно информировать о проделанной работе Жогорку Кенеш Кыргызской Республики.

 

Торага Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

 

А.Жээнбеков

Количество просмотров : 1566